Адрес

г. Апшеронск, Пролетарская улица, 143

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 4 в категории Кованые изделия

6 из 6 в категории Лестницы и лестничные ограждения

Краткое описание

Ариадна расположена в г. Апшеронске и находится по адресу: Пролетарская улица, 143. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (918) 033-07-72. Кованые изделия - Ариадна окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ариадна?

График работы: не указано

Где находится Ариадна?

Адрес компании:

г. Апшеронск, Пролетарская улица, 143

Как связаться с компанией Ариадна?

Связаться с представителями компании Ариадна вы можете по телефону: +7 (918) 033-07-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ариадна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
07.03.2019
22:51

самвел

у кого есть сомнения или гнилые догадки то звоните лично мне по номеру 89180330772 а не надо выдумывать всякий бред что кто та от когота прячется,или можите лично сомной встретится у меня же в цеху или могу даже преглосить к себе домой и зделаем селфи как вы были в гостях у мошенника))))))
13.02.2019
10:08

Е

Названием Ариадна пользуется отъявленный мошенник Самвел Карапетян. Организации такой не существует, сам он даже не ИП, а по указанному адресу нет никакого производства. Карапетян ищет легковерных людей, принимает любые заказы, берёт предоплату и живёт на эти деньги. Разумеется, заказы исполнять и не думает. Им обмануто уже множество людей. Не попадитесь и Вы на удочку этого проходимца!
01.10.2018
11:50

Я тоже обманут этим жуликом

Такой организации не существует, а номером телефона пользуется мошенник Самвел Вячеславович Карапетян. Это частное лицо, даже не ИП. Род деятельности - сбор денег с легковерных заказчиков, которым он обещает выполнить любой заказ, но ничего не делает, деньги тратит на свои нужды и исчезает, даже не отвечает на телефонные звонки. Следует удалить с сайта рекламу этого мошенника и упоминания о несуществующем ООО "Ариадна". Подтверждение информации - сведения ЕГРЮЛ, где никакая Ариадна не зарегистрирована, и ЕГРИП, где не зарегистрирован Карапетян С.В. Зато он хорошо известен полиции Апшеронска по многочисленным заявлениям потерпевших от действий мошенника.